Получение справки от психиатра о состоянии учёта при смене места жительства
Если человек сменил место жительство, а по старому месту жительства состоит на учёте у психиатра, то по новому месту жительства получит ли справку от психиатра, что не состоит на учёте?
Добрый день! Нет, не получит он такую справку по новому месту жительства. Ее просто не выдадут, откажут. Справку у психиатра необходимо брать по старому месту жительства.
Здравствуйте! Справку от врача психиатра можно получить только по месту регистрации, так что если Вы сменили место регистрации, то обращайтесь к врачу по новому адресу.
Здравствуйте! Нет не получит такую справку, если стоит на учете у психиатра, то в справке это укажут, что состоит на учете у психиатра.
Нет, не получит данную справку т.к. состоит на учете и не важно в каком медицинском центре. Есть данные в базе данных. Удачи Вам и всего хорошего.