Получение справки от психиатра о состоянии учёта при смене места жительства
Добрый день! Нет, не получит он такую справку по новому месту жительства. Ее просто не выдадут, откажут. Справку у психиатра необходимо брать по старому месту жительства.
Здравствуйте! Справку от врача психиатра можно получить только по месту регистрации, так что если Вы сменили место регистрации, то обращайтесь к врачу по новому адресу.
Здравствуйте! Нет не получит такую справку, если стоит на учете у психиатра, то в справке это укажут, что состоит на учете у психиатра.
Нет, не получит данную справку т.к. состоит на учете и не важно в каком медицинском центре. Есть данные в базе данных. Удачи Вам и всего хорошего.