Как оформить жилищную очередь в городе Перми, если нет возможности проживать в поселке прописки и имеется проблематичное жилье?
Если нет возможности жить в поселке где прописана, нет работы, жилье гнилое, холодное. Можно ли встать на очередь в жилищный учет в городе Перми. Может адреса знаете в Перми куда можно обратиться.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Для того чтобы получить жилье по договору социального найма в Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления в соответствии со статьей 51 Жилищного Кодекса Российской Федерации, Но вы должны быть признаны малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Спасибо за понятный ответ!