Купленная квартира до брака на мои деньги, сейчас в браке, после моей смерти ее будут делить муж и сын?
После смерти возможно
если не будет завещания.
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Наследниками первой очереди будут дети, супруг (брак должен быть зарегистрирован) и родители (если будут живы). Можно оформить завещание на сына, но только если муж на момент смерти будет нетрудоспособным он будет иметь право на обязательную долю.
Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: дети, родители, супруг. Если только сын и муж наследники, то они и будут наследовать.