Пенза, 23.08.2017, 13:10

Цокольный этаж является ли жилым помещением?

Вопрос №13062330 из г. Пенза
опубликован 23.08.2017, 13:10
Цокольный этаж является ли жилым помещением?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Обычно не является, но чтобы сказать наверняка, нужно видеть технический паспорт Из БТИ

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Документы нужно смотреть. Там должно быть указано в графе "Назначение" - жилое или нежилое. Оно может быть и таким и таким.

23.08.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, да является, если имеет все коммуникации, а не служит подвалом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.08.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Этаж этажом, а помещение помещением. Помещение на цокольном этаже может быть жилым или нежилым. Вопрос о чем? В каком здании цокольный этаж? Цель какая?

23.08.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

• Здравствуйте, Откройте технический паспорт и посматрите, обычно Цокольный этаж является нежилым помещением

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 13:29

Здравствуйте! В данном случае надо в таком случае смотреть документы. Также смотреть нежилое или жилое помещение. В соответствии с законодательством российской федерации.

23.08.2017, 14:33

Здравствуйте! В данном случае надо в таком случае смотреть документы. Также смотреть нежилое или жилое помещение. В соответствии с законодательством российской федерации.

23.08.2017, 14:33

Цокольный этаж находится в многоквартирном доме уровень пола ниже земли гдето на метр. Считается ли это пригодным для жизни?

23.08.2017, 13:28