Как поменять водительское удостоверение после истечения срока действия?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: в августе 2008 г. я получал вод. уд. по обмену, и в графе окончание срока действия мне проставили дату 08.2017 г., на тот момент действующий начальник ГИБДД сказал, что ни чего страшного, и переделывать вод. удостоверение мне не стали. Сейчас наступает дата для обмена по указаной в вод. уд. дате, уже не однократно останавливающие инспектора указывали на приближающуюся дату (и я уже не однократно объяснял ситуацию). Я подготовил все необходимые документы, и квитанцию для обмена. Такой вопрос - поменяют ли мне вод. уд. или как мне нужно поступить в такой ситуации? Спасибо большое заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте Александр, да вам поменяют водительское удостоверение, поскольку в нем указано срок замены, не зависимо от того ошибочно оно было вам проставлено или нет, по существу его вам поменяют.
Жму руку, спасибо!