Как решить проблему установки пандуса на входе в магазин при ограниченном пространстве?
Добрый день. Необходимо установить пандус на входе в магазин, но ни одна организация не берется, т.к. мало места. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Если есть все разрешения на установку, то тут проблем быть не должно, думаю, за определенную плату кто нибудь да согласится.
Спасибо за ответ!
--- Здравствуйте, непонятно в чём ваша проблема? Нанимайте частников и они вам установят
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, что проконсультировали!