Как оспорить подделанное завещание на пай земли и защитить права оставшихся родственников

Как признать завещание на пай земли не действительно. Остальные родственники знают что отец хотел завещать внучке завещание подделано как будто отец завещал за год до смерти одному сыну. В наследство ни кто не ступал десять лет а в этом году они подделали завещание и признание по суду что собственник и продали пай земли как быть еще два сына остались без всего.
Лучший ответ

Чтобы признать завещания недействительным, нужно обратиться в районный суд и подать исковое заявление о признании завещания недействительным.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Если завещание написано не самим наследодателем, то вы имеете право обратиться с заявлением и признать незаконным это Завещание, в рамках судебного дела Вам следует верить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.

Спасибо за понятный ответ!