Волгоград, 23.08.2017, 13:49

Может ли кредитор узнать информацию о владельце карты перед выдачей займа через онлайн МФК?

Вопрос №13062623 из г. Волгоград
опубликован 23.08.2017, 13:49
Скажите пожалуйста, вот если взять займ через онлайн в МФК на свой паспорт но на чужую карту, кредитор может узнать сразу до принятия решения о выдаче займа на кого карта оформлена по номеру карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Кредитор сразу узнает ночью карту он будет переводить деньги, поскольку данная информация открыта, если переводить деньги через онлайн сервис какого нибудь банка.

Да это и не имеет никакого значения, поскольку всё равно кредит платить вам.

23.08.2017, 14:24

Нет, вряд ли он сможет узнать по номеру карты, кому она принадлежит. Если вы оформляете займ, и указываете номер карты, туда и перечислит деньги.

23.08.2017, 13:53

Здравствуйте! Если Вы оформляете займа через интернет, то кредитор имеет возможность узнать по номеру карты, что карты оформлена на другого человека.

23.08.2017, 13:53

А почему тогда, моя мать оформила на себя кредит через онлайн в Займере. Только указала номер телефона и номер карты мои. а деньги перевели на ее Яндекс кошелёк.если мать не заплатит кредит они в суд подадут за неуплату и с меня тоже будут требовать?

23.08.2017, 13:59

Деньги ведь были переведены не на вашу карту, а на другой Яндекс кошелёк,. Если вы не получали никаких денег, то никто у вас не будет требовать оплаты.

23.08.2017, 14:13