Номер приказа по которому положена выплата за БТР.
Номер приказа по которому положенна выплата за бтгр.
См. Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы и Ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время.
Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации".
--- Здравствуйте, а по А,Б,В,Г,Д,-вас не проконсультировать случайно?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток
Расшифруйте свои аббревиатуры, лично я не понимаю, что вы ведёте речь о своем вопросе
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Выплата за прохождение службы в тактических группах, предусмотрена ПРИКАЗом МО от 30 декабря 2011 года N 2700
Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и распространяется на всех военнослужащих.