Как узнать, имею ли я право на государственную помощь по ипотеке и как получить реструктуризацию?
Увы, никакой помощи вам по оплате второй квартиры не положено. Жильн есть, от ипотечной квартиры можете отказаться и продать ее с согласия банка.
Банки вправе реструктуриризовать ипотечный кредит но не обязаны этого делать поэтому когда принимаете решение о покупке жилья в ипотеку следует тщательно свои действия продумывать.
Здравствуйте.
И не подпадаете в категорию граждан, которым государство может оказать поддержку. Сделать Вы с этим ничего не сможете ввиду того, что ваше положение заемщика не определяет категорию лиц, имеющего права на господдержку.