Расчет площади служебной квартиры для врачей - нужно ли учитывать семью?
Здравствуйте! Мне дают служебное жилье (я врач терапевт) у нас есть ребенок, должны ли быть учтены ребенок и муж при расчете площади служебной квартиры (сказали что им все равно сколько человек, дают только мне и по норме 33 кв.м)?
Доброго времени суток. Поскольку служебное жилье предоставляется на условиях утвержденных работодателем, не является социальным, то Вполне может быть что площадь на детей не учитывается.
Предоставление служебного жилья прописано в договоре целевого обучения, который мы заключали с администрацией и больницей. Где написано что они должны будут предоставить служебное жилье с последующей приватизацией через 5 лет.