Проблемы с дымом и шумом от таксистов - как решить конфликт с офисом «Яндекс.Такси» в многоквартирном доме
Доброго времени суток. Вам следует обратиться с коллективной и письменной жалобы в различные инстанции, Вы можете обратиться в органы местного самоуправления, Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, а также в прокуратуру ссылаясь на нарушение ваших прав и правил пользования общим имуществом.
Обращайтесь с жалобами в администрацию города, прокуратуру и в Роспотребнадзор. Надо дружно действовать, всем домом. Коллективные жалобы. В этом случае результат будет.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, советую вам написать по данному факту жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.
С уважением.