Налоговая требует устранения нарушений по юридическому адресу СНТ без указания улицы и дома - закономерное требование или неправомерное давление?
У меня такой вопрос: Получили из налоговой предписание об устранении нарушений по юридическому адресу Садового Некомерческого Товарищества. Наше СНТ зарегистрировано в ЕГРЮЛ в 2002 году Администрацией Серпуховского района МО, в адресе не указана улица и дом, в виду их отсутствия. Просят провести в соответствие с Федеральным Законом № 129-ФЗ от 08.08.2001 иначе грозятся иском о ликвидации юридического лица. Насколько правомерно их требование?
Здравствуйте Татьяна Викторовна, требование, предписание налоговой инспекции правомерно и придется приводить все в соответствии с действующим Федеральным Законом.