Проблемы с обменом товара в интернет-магазине - Посылка не вернулась и невозможно связаться с продавцом
Заказал товар в интернет-магазине в Мск. Пришел не тот товар. Сказали выслать обратно на замену. Выслали. Ничего не вернули. Трубку не берут.
Здравствуйте, направляйте письменную претензию на адрес продавца. Если деньги не вернут, остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Напишите письменную претензию в этот магазин с требованием вернуть деньги. Если в течении 10 дней они не ответят или откажут - подавайте иск в суд.
Направить продавцу письменную претензию, в ней изложить все обстоятельства и сформулировать требования о возврате денег. Потом обращаться в суд.