Как восстановить документы на незавершенные объекты строительства в Калужской области после уголовного дела - вопросы и рекомендации
Непосредственно являюсь новым конкурсным управляющим двух незавершенных объектов строительства в одном из поселений Калужской области.
В 2012 году в отношении главы и руководителей подрядчика было возбуждено уголовное дело. Представители Следственного Комитета в том же году произвели выемку документов. Идут судебные прения.
Наша задача в настоящий момент восстановить документы на объекты - полный пакет, т.к. прошлые конкурсные управляющие и бывшее руководство нам ничего не передали, ссылаясь на утрату материалов.
В администрации поселения также говорят, что все было изъято СКР.
Подскажите, в каких ведомства лучше всего запросить архивные документы и хотя бы по копиям восстановить?
Благодарю за внимание!
Скорее всего никаких документов ни в каком архиве не будет, Поэтому вам целесообразно обратиться в следственный комитет, чтобы вам предоставили возможность снять хотя бы копии указанных документов, если они действительно изымались в рамках расследования уголовных дел.