Как супруг, собирающийся освободиться, может получить свою пенсию без паспорта - может ли он использовать справку об освобождении?

Мой супруг скоро освобождается, у него накопилась пенсия на почте, где он ее получал. Может получить ее по справке об освобождении? Так как паспорт утерен.
Лучший ответ

Добрый день! Нет, только по паспорту, без паспорта ему откажут, поэтому для начала нужно решить с паспортом вопрос, а потом он без проблем получит свои средства.

Здравствуйте!

Нет, к сожалению не сможет получить по справке. Ему необходимо будет восстановить паспорт, а потом сможет получить пенсию.