Псков, 13.09.2017, 16:52

Скажите пожалуйста могут ли мне выдать пенсию, я Ее получаю на почте, по справке об утере паспорта. Справка НЕ " ф 2 П" ?

Вопрос №13159604 из г. Псков
опубликован 13.09.2017, 16:52
Скажите пожалуйста могут ли мне выдать пенсию, я Ее получаю на почте, по справке об утере паспорта. Справка НЕ " ф 2 П" ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Могут не выдать пенсию, и будут правы. Так сама справка об утере паспорта не удостоверяет вашу личность. На период восстановления паспорта вам должно выдаваться временное удостоверение.

13.09.2017, 16:54

Является ли нарушением выдача мне пенсии по данной справке об утере паспорта, в справке не указаны мои паспортные данные

13.09.2017, 16:58

Да, теоретически является нарушением. Но обратно пенсию у вас не заберут, не переживайте. Разве что работника Почты должны наказать.

13.09.2017, 17:02

Здравствуйте Марина, скорее всего вам и не выдадут по данной справке пенсию, а в паспортном вам необходимо получить временное удостоверение личности, где также должна быть и ваша фотография.

13.09.2017, 17:08