Москва, 23.08.2017, 17:14

На сколько запретят въезд в РФ,если просрочил временное убежище на три месяца и нужно выехать в Украину?

Вопрос №13063664 из г. Москва
опубликован 23.08.2017, 17:14
На сколько запретят въезд в РФ,если просрочил временное убежище на три месяца и нужно выехать в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, не факт, что сразу запретят. Возможно просто поставят выдворение и человек должен будет покинуть пределы РФ. Каждый случай уникален. Какое решение примет суд, заранее не угадаешь.

23.08.2017, 17:33

Доброго вам времени суток. Конечно же имеют право депортировать или выдворить и запретить въезд, но это не всегда случается. Удачи вам и всего наилучшего.

23.08.2017, 17:41

А если человек сам выехал, он сможет потом заехать, если не будет запрета?

23.08.2017, 17:37

Доброго вам времени суток. Если не будет стоять запрета у пограничников, то конечно же сможет опять въехать. Удачи вам и всего наилучшего.

23.08.2017, 17:42

Сможет заехать конечно, если не будет стоять запрета. Ограничений на въезд не будет. Если уже просрочил, лучше выехать самостоятельно и заново въехать. Не дожидаться, когда поймают.

23.08.2017, 21:11