Как оформить в собственность заброшенный сад в СТН при отсутствии наследников и невыплате ежегодных платежей
Добрый день!
С данным вопросом нужно обращаться к председателю СНТ, поскольку у него есть информация о собственниках, наследниках так далее.
Если земля не оформлена в собственность, в принципе можно переоформить и на вас.
Добрый день! Данное имущество является вымороченным и должно было быть оформлено в собственность государства. Всего Вам наилучшего.
Пусть этот сын, наследник своих родителей, даст вам доверенность на оформление наследственного имущества и продажу, тогда вы сможете получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство и подписать договор купли-продажи.
Решение данного вопроса в мою пользу возможно?
Добрый вам вечер
Уважаемая Мила, нет, к сожалению, решение вашего вопроса в вашу пользу невозможно. Это уже муниципальная собственность, единственное не оформленная как положено. Но я думаю они это сделают, со временем.
--- Здравствуйте, откуда нам это знать? Но предположу что имущество ещё не вымороченое так должно пройти 15 лет +3 года, срок исковой давности. Обратитесь к сыну алкоголику и решите с ним этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Если перейдет администрации, то думаю сможете договориться, чтобы как-то выкупить данный участок, но есть вариант постараться решить вопрос через их сына, чтобы попытался оформить, а Вы уже у него выкупите.