Как вернуть деньги после блокировки аккаунта на Форексе компанией nas-broker.com?
Вопрос по Форекс. Компания nas-broker.com заблокировалла аккаунт и обнулила баланс, обвинив меня в нарушении одного из пунктов договора, (а именно торговля Арбитражной стратегией), при этом фактов такой торговли они не представили. Реально ли вернуть деньги? Зарегистрирована компания в Великобритании.
Добрый вам день
Уважаемый Сергей, компании работающие с Форекс, поголовно являются мошенниками, все, что вам написали является формой мошенничества. Пишите заявление в полицию. Как правило все эти компании сидят в РФ, просто работают через Великобританию.
Могу ли я подать заявление в Полицию, если я гражданин Украины.