Могу ли я как то пересмотреть сумму алиментов, выплачиваемых на моего ребенка?
Здравствуйте Мария.
А алименты удерживаются из з/п или отец ребенка платит добровольно?
Алименты удерживаются из з/пл.
Есть возможность обратится в суд для установления алиментов в твердой денежной сумме. Ссылаясь на то что заработок отца ребенка не постоянный, и намного больше чем официальный.
Подскажите тогда пожалуйста в какой суд обращаться?Мировой судья заявление у меня не принял о пересмотре выплачиваемой суммы на ребенка?(отправили к суд.приставам)
Исковое заявление должно быть "об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме". А почему судья не принял? Если вынес определение о возврате искового заявления то его можно обжаловать в районный суд.