Продажа дома в расрочку - обвалившийся потолок вызывает спор о цене

Здравствуйте, пожалуйста помогите. Я продала дом в расрочку. n-сумму выплотили, на след. Год остаток должны выплотить, но на днях обвалился потолок в комнате. Теперь меня обвиняют и хотят чтобы я снизила цену. Но ведь я отдавала им дом в хорошем состояние (есть съемка всех комнат и главное расписка, какую сумму они должны выплатить, но не заверенна нотариусом). Могу ли я получить всю сумму и обязана ли я делать скидку?
Лучший ответ

Вы имеете право не соглашаться с их требованиями. Если между вами возник гражданско-правовой спор, его вероятно придётся решать в судебном порядке.

Большое спасибо!