Сочи, 23.08.2017, 17:11

Я потерял временное убежище, как мне его восстановить и сколько это займёт по времени.

Вопрос №13063818 из г. Сочи
опубликован 23.08.2017, 17:11
Я потерял временное убежище, как мне его востоновить и сколько это займёт по времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в территориальный орган ФМС, которым было выдано свидетельство с заявлением о выдаче повторного свидетельства. Напишите объяснение об обстоятельствах утраты и вам выдадут новое.

23.08.2017, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. В случае утраты свидетельства Вам необходимо обратиться в отдел миграционной службы по месту пребывания для получения повторного свидетельства взамен утерянного.

23.08.2017, 17:18

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции с заявлением, напишите в заявлении причину утраты, и попросите выдать Вам дубликат данного свидетельства, как правило проблем не возникает.

23.08.2017, 17:22

Скажите пожалуйста, а в какие сроки после обращения в УФМС я смогу получить новое временное убежище.

23.08.2017, 17:23

Тут вопрос не во временном убежище, оно у Вас итак есть, тут вопрос в свидетельстве, но точно трудно сказать, но ха 2-3 недели должны Вам выдать дубликат.

23.08.2017, 17:26