Нарушителю, лишенному прав по УК РФ, разрешено обжаловать решение суда и водить до рассмотрения аппеляции
Да, до апелляционного пересмотра приговора он будет считаться не вступившим в законную силу и соответственно можно пока что пользоваться правами.
Добрый день! Да, Вы имеете право обжаловать в течение 10 дней данный приговор, пока будет рассматривать апелляция, то Вы можете ездить, используя свои права, приговор пока в законную силу не вступил.
Здравствуете.
На обжалование 10 дней.
До рассмотрения в апелляции ездить можно.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".