Страховая - Сергей, Пермь.

Вопрос №13064051 из г. Пермь
опубликован 23.08.2017, 17:54
Мой телефон застрахован в росгострахе попал под дождь телефон вышел из строя могу ли я получить страховую выплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Смотрите условия договора

у нас его точно нет

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

23.08.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день.

Если это относится к страховому случаю, то Вы вполне можете рассчитывать на страховую выплату.

Удачи Вам и всего хорошего.

23.08.2017, 17:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Условия договора у меня есть.

23.08.2017, 17:56

Добрый день!

Тогда в чем вопрос...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

23.08.2017, 17:56

Добрый день, а у нас нет, невидя их мы не можем вам ответить, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

23.08.2017, 17:57

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, хорошо, что они у вас есть. Теперь их надо просмотреть и понять - положена вам страховка или нет.

23.08.2017, 17:57