Необходимость грамотного составления коллективного письма директору - просьба не принимать ранее ушедшего ученика обратно в наш класс
Как грамотно составить коллективное письмо директору с просьбой не принимать ранее ушедшего ученика обратно в наш класс, т.к. его присутствие негативно сказывается на атмосфере в классе и мешает учебному процессу.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, напишите как есть...
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Пишется в простой письменной форме, с изложением всех обстоятельств дела. Составляется одним лицом, но от лица всех заинтересованных людей, которые в конце коллективного письма должны расписаться.
Спасибо за вашу работу!