Перерасчет зарплаты - Евгений, Ханты-Мансийск
Могу ли я написать заявление на перерасчет зарплаты за последние два года?
Здравствуйте конечно же вы можете написать заявление на перерасчет вашей заработной платы Если у вас есть на то основания Если вы полагаете что этот нюанс регулируется федеральными нормативными актами сразу отвечу что нет это должно регулироваться вашим трудовым договором с вашим работодателем соответственно трудовым кодексом Российской Федерации а также внутренними приказами инструкциями в вашей организации.
Смотря по каким основаниям. Заявление можете писать. Закон не запрещает. А вот результат его рассмотрения может быть разным.