Проблемы с алиментами - как регулировать выплаты, если отец безработный? Надежность нотариального соглашения
Если он действительно состоит в центре занятости получать пособие по безработице, то алименты будут удерживаться именно с этого пособия. Если соглашение на алименты нотариально не удостоверена, оно не имеет юридической силы.
Если он не работает, то сумма выплат может быть в твердой денежной сумме, если это установил суд или в
заверили соглашения нотариально. А если стоит на учете в службе занятости, алименты будут удерживать именно с суммы пособия по безработице.
Ка быть если до этого 10 месяцев он платил самостоятельно и только сейчас после моего заявления с цзн?
Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" по всем вопросам вам нужно обращаться к приставам исполнителям.