Ограничение водительских прав за долг - законное действие приставов или незаконное вмешательство?
Здравствуйте! Если вы работаете по договору, это и есть официальное трудоустройство. Предоставьте приставам все необходимые документы, в таком случае ограничивать вас в праве управления транспортным средством приставы не имеют права.
Здравствуйте вам на судебное заседание Нужно принести эти документы подтверждающие что автомобиль и ваши водительские права является на настоящий момент вашим единственным источником дохода а также справку о составе вашей семье чтобы подтвердить что у вас есть на иждивении есть члены семьи.
Здравствуйте, если у вас имеется задолженность, то действия пристава являются законными. Они имеют полное право ограничить ваше право управления, чтобы понудить вас заплатить долг.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Да, законно, если у Вас не оформлена лицензия на пассажирские перевозки и Вы не имеете статуса индивидуального предпринимателя..
Здравствуйте! Если работаете не официально, то судебный пристав имеет право вынести постановление об ограничении специального права управления ТС.