Возможность пристава ограничить право управления транспортным средством при снятии долга с зарплаты и отсутствии других источников дохода
Имеют ли право пристава ограничить право управления транспортным средством если с меня регулярно высчитывают долг с зарплаты а водительское удостоверение это единственный доход.
Лучший ответ
если единственный доход то не могут. предоставте им подтверждающие документы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, имеют право до тех пор, пока сумма долга не снизится до суммы менее 10000 рублей.