Наезд - Наталья, Оренбург
Ночью в стоящую машину неизвестный совершил наезд. Кто должен заниматься этим делом, полиция или ГАИ?
Добрый день! В данном случае было ДТП, и должно оформляться как ДТП, поэтому заниматься данным вопросом должны сотрудники ГИБДД.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах имело место дорожно-транспортное происшествия, следовательно поиском виновного должны заниматься сотрудники ГИБДД. К вашему сведения ГИБДД это тоже полиция.
Здравствуете.
Участковый и ГИБДД.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Сотрудники гибдд меня отправили в дежурную часть, там приняли мое заявление и дело передали участковому.
А это достаточно странно, тут очевидное ДТП, должны составить протокол, выявить виновника который врезался, и нужно получать возмещение ущерба по полису ОСАГО виновника. Так что тут честно не могут даже прокомментировать, причем тут участковый вообще. Это типично ДТП.
Доброго времени суток! Обращайтесь с жалобой в надзирающую прокуратуру, сотрудники ГИБДД обязаны были зафиксировать факт ДТП.