LSN Messenger
Оренбург, 23.08.2017, 20:17

Наезд - Наталья, Оренбург

Вопрос №13064731 из г. Оренбург
опубликован 23.08.2017, 20:17
Ночью в стоящую машину неизвестный совершил наезд. Кто должен заниматься этим делом, полиция или ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае было ДТП, и должно оформляться как ДТП, поэтому заниматься данным вопросом должны сотрудники ГИБДД.

23.08.2017, 20:23

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах имело место дорожно-транспортное происшествия, следовательно поиском виновного должны заниматься сотрудники ГИБДД. К вашему сведения ГИБДД это тоже полиция.

23.08.2017, 20:22

Здравствуете.

Участковый и ГИБДД.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

23.08.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сотрудники гибдд меня отправили в дежурную часть, там приняли мое заявление и дело передали участковому.

23.08.2017, 20:27

А это достаточно странно, тут очевидное ДТП, должны составить протокол, выявить виновника который врезался, и нужно получать возмещение ущерба по полису ОСАГО виновника. Так что тут честно не могут даже прокомментировать, причем тут участковый вообще. Это типично ДТП.

23.08.2017, 20:29

Доброго времени суток! Обращайтесь с жалобой в надзирающую прокуратуру, сотрудники ГИБДД обязаны были зафиксировать факт ДТП.

23.08.2017, 20:58