Сестра подает заявление на развод, но муж хочет примирения на 3 месяца - разведут ли их?
Здравствуйте, если после срока для примирения сестра будет настаивать на разводе, то конечно их разведут.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Да, время на примирение суд Может предоставить от месяца до трех. Но в любом случае, если один из супругов будет настаивать на расторжение брака, брак будет расторгнут.
Суд имеет право предоставить срок на примирение – до трёх месяцев. Это предусмотрено законом. Если не помирится, то брак будет расторгнут.
Здравствуйте! Если истец будет настаивать на расторжении брака, то суд все-равно вынесет решение о расторжении брака. Так как будет установлено, что сохранение семьи невозможно.
--- Здравствуйте, их могут развести, так нет детей, и она можете сказать что например. У неё уже другая семья, и ей не нужно примирение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.