Что делать, если после дождя над окном прорвало, вода течет на подоконник и пол, и швы с внешней стороны дома не были заделаны управляющей компанией?

После дождя над окном прорвало, течёт вода на подоконник и пол. Декоративная вздулась. Писала заявление в управляющую компанию, швы с внешней стороны дома так и не заделали. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, направлять претензию. Если не отреагируют, тогда придётся обращаться в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Если Вы обращались в управляющую компанию с заявлением номер никаких не было принято Вам следует обратиться жалобы в прокуратуру на бездействие управляющей компании.

Доброго времени суток. Если по вашему заявлению управляющая компания не приняла никаких мер, то нужно писать жалобу в жилищную инспекцию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спасибо за понятный ответ!