Обращение в госжилинспекцию - проблема с межпанельными швами в моей квартире и требование заделки от управляющей компании
Меня зовут Екатерина. Ситуация такая я обращалась в госжилинспекцию с претензией на свою управляющую компанию, в том что у меня в квартире с 2012 года не заделаны межпанельные швы, квартира угловая постоянно сырой угол, после моего обращения компания все же заделала мне швы, теперь просят от меня расписку что работы выполнены, акта еще не было, да и я его не подпишу пока не будет проверки дождем, что мне делать в этой ситуации и как правильно написать что просто заделали швы и все, но что проверки еще не было? Подскажите пожалуйста.
В данном случае никакие акты не подписывайте а напишите жалобу на сайт Правительства Москвы, очень эффективно.