Рязань, 23.08.2017, 20:45

Свобода передвижения - Вячеслав Алексеевич, Рязань

Вопрос №13064907 из г. Рязань
опубликован 23.08.2017, 20:45
Снят с рег. учёта,16.08.2017, как же закон о правах, о свободе передвижения и регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут закон о свободе передвижения и регистрации. Вас могли снять с учета, если были на то основания. Например, по решению суда.

23.08.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так снялся я сам, что бы прописаться на др пмж, что ж теперь я бомж!?

23.08.2017, 20:53

Вы к чему этот вопрос задаете? Сам снялся - живете без регистрации. Значит бомж. За это еще и оштрафовать могут, если есть возможность зарегистрироваться.

23.08.2017, 20:54