Испорчена кредитная история из-за кражи кредитной карты
Будет ли испорчена кредитная история, если я не погашу за годовое обслуживание дебетовой карты?
Лучший ответ
Добрый день! Но в данном случае если дело касается обслуживание самой карты, то это никак не является кредитом, не могут испортить историю в данном случае.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток! Нет дебетовая карта не является кредитной только лишь если вам не предоставили кредит на эту карту.