Необходимость обжалования решения по проверке в связи с смертью матери, несмотря на отсутствие претензий к врачам скорой помощи
Доброго времени суток! Видимо ваше сообщение о смерти матери было зарегистрировано в дежурной части полиции, поэтому полиция обязана провести по вашему сообщению проверку, в порядке ст.
Добрый вам вечер
Уважаемая Анна, в данном случае, т.к. вы общались с полицией, проводилась проверка по факту смерти вашей мамы. Думаю, что в возбуждении уголовного дела было отказано. Можете обратится в МВД по г. Екатеринбургу для получения информации.