Заявление в суд о получении пенсионных накоплений в случае различий в отчестве сына и отца
Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Для правильного составления заявления вам стоит обратиться к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вы конечно можете поискать шаблон заявления об установлении юридически значимого факта в интернете, но с учетом важности для вас решения суда в вашу пользу, лучше поручить составление заявления специалисту. Если суд откажет из-за неверно сформулированых требований или оснований заявления, то вы получите отказ и повторно обратиться по этому вопросу уже не сможете.
Подумайте, если возникнут вопросы, обращайтесь к юристам. Удачи!
Ольга, правильное составление заявления в суд (в порядке особого производства) является платной юридической услугой. Обратитесь к одному из ответивших на вопрос юристов и Вам составят.