Как получить приглашение для грузинского гражданина, размер задатка и сроки оформления
Что бы получит приглашения для грузинский гражданина, сколько надо внисти задаток в рублах и как бистро можно получит приглашения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для приглашения задаток не вносится.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.