Доля - Роза, Кострома
Здравствуйте, в равных долях между наследниками. Наследниками первой очереди являются дети, родители и супруг наследодателя.
Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, родители и супруг. Они и наследуют имущество в равных долях, если отсутствуют завещание.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Наследство делится между наследниками первой очереди поровну.
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Доброго времени суток
По вашему вопросу непонятно, какое наследство вы собрались делить и кто конкретно у вас умер
Удачи Вам. Анна Титова.
Делят по очереди. Открываем статьи
Как мне известно что 1\2 отходит отцу а вторая половина делится детям.
Если имущество было приобретено в период брака, то в нем может быть выделена супружеская доля. Вопрос следует задавать развернуто, исходя именно из вашей ситуации.
Удачи вам и всего наилучшего
Если есть общее имущество супругов, из него может быть выделена супружеская доля. Остальное имущество войдёт в наследственную массу.
Доброго времени суток! Если приобреталась недвижимость в браке, тогда он имеет право на свою долю, и долю в наследстве супруги. Всего Вам хорошего.