Пользователь 9111.ru

Недавно по субсидии была приобретена квартира, соответственно ее оформили в собственность.

Недавно по субсидии была приобретена квартира, соответственно ее оформили в собственность. С самого рождения прописана в другой квартире которая не приватизирована, сейчас родители хотят ее приватизировать. Могу ли я участвовать в приватизации данной квартиры?
Лучший ответ

Если Вы прописаны в приватизируемой квартире, то можете, если до этого не участвовали в приватизации (исключая участие в несовершеннолетнем возрасте).

Уважаемая Наталья ! Если вы зарегистрированы в квартире то без вашего согласия её ни кто не сможет приватизировать. Так что вы имеете равное прао учавствовать в приватизации. независимо есть ли у вас другое жилье. У вас моеж быть хоть десять квартиры, а единственное право на приватизацию у вас установлено законом. Удачи