LSN Messenger
Москва, 23.08.2017, 23:10

Дом - Марина, Москва

Вопрос №13065474 из г. Москва
опубликован 23.08.2017, 23:10
В нашем доме из за некоторых жильцов стали появляться тараканы кто должен производить их протравку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Раз в год УК обязаны проводить дезинсекцию подвальных и чердачных помещений многоквартирного дома.

Всего Вам хорошего.

23.08.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сами жильцы должны в своих квартирах. А так управляющая компания тоже. Совместн о с Роспотребнадзором. Обратитесь в УК для начала. Удачи Вам.

23.08.2017, 23:12

Добрый вечер.

С данным вопросом обращайтесь в территориальный отдел Роспотребнадзора по месту жительства, который должен производить работы по уничтожению тараканов.

23.08.2017, 23:12

А по поводу крыс куда обращаться?

23.08.2017, 23:21

Туда же,куда и по поводу тараканов Вас направили. В управляющую компанию и Роспотребнадзор. Жа и сами жильцы должны шевелиться. А то не только крысы и тараканы, а и змеи в квартирах с подвалов начнут ползти.

23.08.2017, 23:23

Доброго времени суток! Дератизацию, протравку грызунов, так же проводит управляющая компания, обратитесь к ним с заявлением.

Всего Вам хорошего.

23.08.2017, 23:23