Дом - Марина, Москва
Доброго времени суток! Раз в год УК обязаны проводить дезинсекцию подвальных и чердачных помещений многоквартирного дома.
Всего Вам хорошего.
Сами жильцы должны в своих квартирах. А так управляющая компания тоже. Совместн о с Роспотребнадзором. Обратитесь в УК для начала. Удачи Вам.
Добрый вечер.
С данным вопросом обращайтесь в территориальный отдел Роспотребнадзора по месту жительства, который должен производить работы по уничтожению тараканов.
А по поводу крыс куда обращаться?
Туда же,куда и по поводу тараканов Вас направили. В управляющую компанию и Роспотребнадзор. Жа и сами жильцы должны шевелиться. А то не только крысы и тараканы, а и змеи в квартирах с подвалов начнут ползти.
Доброго времени суток! Дератизацию, протравку грызунов, так же проводит управляющая компания, обратитесь к ним с заявлением.
Всего Вам хорошего.