Проданная квартира - Сергей, Краснодар
Здравствуйте, если мать является единственным собственником, то может. Если дети имеют доли, то потребуется согласие органов опеки и попечительства на основании заявления обоих родителей.
Удачи вам и всего наилучшего
Может с разрешения органа опеки и попечительства. Орган опеки и попечительства может потребовать от Вас предоставить согласие отца, однако это требование незаконно, т.к. родители равны в правах и обязанностях и выражение согласия одного из родителей достаточно. Требование следует обжаловать в суде.
Если несовершеннолетние являются собственниками в праве собственности на реализуемое жилое помещение, согласие на продажу дает орган опеки и попечительства и затем отслеживает процесс приобретения равноценного жилья для детей.
Здравствуете.
Если квартира в её личной собственности то может. НО только с разрешения опеки, а его очень сложно получить.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".