Может ли мать продать доли несовершеннолетних детей в квартире без согласия отца, если доли были куплены не в браке.
Без разрешения отца может, но с разрешения органа опеки и попечительства, иначе никак. Пишите им заявление и спрашивайте.
Теоретически, может. Но исключительно с разрешения органа опеки и попечительства с соблюдением прав детей. Как конкретно это может быть оформлено - вопрос именно к ним.
Здравствуйте, Марина Анатольевна!
Согласие на продажу доли несовершеннолетних детей в квартире принимает опекунский совет. При этом он учитывает мнение обоих родителей.
Удачи Вам и успехов во всех Ваших делах!
Не понятно, а что квартира покупалась матерью с оформлением долевого участия детей? Или все-таки квартира куплена матерью полностью на свое имя? Вообще продажа недвижимости, которая оформлена на несовершеннолетних детей, осуществляется с согласия органа опеки и попечительства. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.