Как узнать паспортные данные умершей бабушки и есть ли архивы с такой информацией?
Здравствуйте. У меня умерла бабушка и мне нужны её паспортные данные. Скажите где можно узнать её паспортные данные? Мне нотариус сказала что паспорт после смерти уничтожается. Но наверняка должны же быть с-то архивы с паспортными даными? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Паспортные данные, т.е. форма-1 храниться в архиве УпВМ МВД РФ по месту получения ею данного паспорта. Удачи Вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!