Как пересечь границу в ЛНР при просроченном украинском паспорте и отсутствии подтверждения гражданства в посольстве Украины?
Я сейчас живу в РФ,у меня рвп в просроченном укр. паспорте. Необходимо поменять паспорт, но в посольстве Украины меня, как гражданку Украины не подтверждают и не дают разрешения на пересечение границы. Каким способом можно пересечь границу в Лнр? Где взять разрешающие документы на пересечение границы?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, честно говоря, даже не знаю, что вам на это сказать. Вроде как, через границу вас должны пустить. Хотя вас Украина не признает, даже не знаю. Выпустить вас выпустят, а вот впустят ли? Попробуйте пересечь границу между РФ и ЛДНР. В ЛНР получите паспорт ЛНР или ДНР. Эти документы сейчас признаются РФ,