Как будет делиться неприватизированная 3-х комнатная квартира между семьей с маленьким ребенком и семьей, включающей маму и несовершеннолетнюю сестру?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как будет делиться 3-х комнатная квартира она не приветизированая. В ней прописаны мама с несовершенолетний сестрой и я с маленьким ребёнком.
Лучший ответ

Для чего Вам делить неприватизированную квартиру? Если для установления порядка пользования, то обычно по комнате и места общего пользования для всех. Удачи Вам!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброй вам ночи

Уважаемая Анастасия, никак не будет делится ваша квартира, т.к. она не приватизирована. Каждый из прописанных имеет право пользоваться этой квартирой.

С уважением.

Здравствуйте, Анастасия! Неприватизированная квартира не делится, Вам надо ее приватизировать на всех зарегистрированных в квартире лиц, а после Вы ее можете продать и разделить деньги согласно долей собственников. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.