Владивосток, 24.08.2017, 00:22

Право на доплату - возможно ли получить доплату для ребенка при инвалидности мужа?

Вопрос №13065666 из г. Владивосток
опубликован 24.08.2017, 00:22
Здравствуйте, у меня мужу 33 г, он инвалид 2 гр, по документам военный пенсионер, у нас ребенку 3.5 года, имеет ли он право на эту доплату? Если да, то как ее получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военные пенсионеры имеют право на надбавку к пенсии за несовершеннолетнего ребенка. За получением надбавки необходимо обращаться в пенсионный отдел военкомата.

24.08.2017, 06:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По месту прописки? Т.е в военкомат идти с этим вопросом.

26.08.2017, 07:10

Добрый день уважаемая Ирина

Да обратитесь по месту вашей регистрациии и проживания в военкомат

Удачи вам и вашим близким!

26.08.2017, 07:14

Необходимо обратиться в военный комиссариат по месту регистрации подать заявление и предложить свидетельство о рождении ребенка.

26.08.2017, 07:47