А можно с помощью юриста сделать перерасчет по кредиту?
Здравствуйте Александр Юрьевич, да можно с помощью юриста сделать перерасчет по кредиту, но если юрист в этом также будет соображать и заниматься вашим делом.
Не любой кредит можно пересчитать. Если проценты за пользование или штрафные проценты / неустойка исчисляются неправильно, нужен юрист. Также он нужен при судебном взыскании, чтобы уменьшить штрафные проценты. Вот и все.
Александр Юрьевич, доброй ночи!
Пересчитать можно только тот кредит, где были нарушены Ваши права, однако, если банк действует в рамках кредитного договора, не нарушая его - юрист не поможет.
Всего Вам наилучшего!