Возможность продолжения службы в России при наличии стажа в МВД ПМР - вопрос для 42-летнего специалиста

Вопрос №13065722 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.08.2017, 01:12

Мне 42 года имею стаж мвд пмр (приднестровская молдавская республика) 15 лет есть ли уменя возможность продолжить службу в россии.

Лучший ответ
Рекомендуется

На службу в МВД принимаются граждане России в возрасте до 35 лет. Не получится у Вас поступить на службу в МВД РФ. Удачи Вам!

24.08.2017, 01:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не думаю что вы сможете стать стражем закона в России так как вам попросту возраст не позволит и вам необходимо будет иметь гражданство РФ.

25.08.2017, 20:45

Дело в том что я являюсь гр.россии и сейчач проживаю в росси уже более двух лет.

25.08.2017, 22:04

Анна, вы, конечно, можете обратиться в ОК любого подразделения МВД РФ, но не примут Вас на службу, к сожалению. Это я как кадровик с 7 летним стажем объясняю. Хотите проверить, попытайтесь. Искренне буду за Вас рада.

25.08.2017, 22:08